Новости

Поздравляем Ольгу Навроцкую и ее бренд NAVRO с победой в номинации лучший художник по костюмам на La Jolla Fashion Film Festival в Калифорнии!

25 июля 2018
Поздравляем Ольгу Навроцкую и ее бренд NAVRO с победой в номинации лучший художник по костюмам на La Jolla Fashion Film Festival в Калифорнии!

Ольга Навроцкая продолжает расширять горизонты и пополнять багаж достижений. Фэшн-фильм Inseparable авторства дизайнера, который она сняла для собственного бренда NAVRO на музыку Олега Михайлюты, был представлен в семи номинациях на крупнейшем фестивале короткометражных фильмов о моде La Jolla, который прошел в Калифорнии.

Ольга создает магические образы одежды главной героини Мавки для анимационного фильма MAVKA. Платье именно из коллекции MAVKA от NAVRO и сыграло главную роль в победившем видео. На платье воссозданы элементы наряда Мавки, в котором мир ее увидел в первом тизере фильма.

Представлять видео Ольга отправилась в Калифорнию лично, а компанию ей составил Олег Михайлюта. Он-то и сообщил в соцсети результат конкурса: фильм Inseparable взял награду в номинации Best Costume Design. «Всегда приятно, когда твой музон становится стартом значительного и красивого ) И я поздравляю Ольгу Навроцкую с этой нашей первой американской премией, поскольку взять здесь Best Costume Design за фэшн-видео, особенно, когда в фильмах конкурентов мелькают такие бренды, как Guerlain, Vogue и Gucci, это действительно праздник и победа!» — написал музыкант в своем Instagram.

В Калифорнии дизайнер впервые в жизни давала интервью на английском. По ее словам, «не все сказала, что хотела, но снимающий дизайнер их удивил».

Inseparable («Нерозлучні») — это видео о неразделимой связи между светлой и темной стороной. Часть костюмов для видео готовили специально, а часть была взята из коллекций бренда.

Украинскую премьеру обещают вскоре после фестиваля, а пока можно посмотреть тизер.

Автор: Ксюша Павлюкова JetSetter