Новости

Новинки от Мавки в FILM.UA Store!

19 августа 2020
Новинки от Мавки в FILM.UA Store!

Теперь официальный интернет-магазин FILM.UA Group предлагает всем поклонникам будущего анимационного фильма «Мавка. Лесная песня» серию украшений MAVKA и модные новинки – футболки и велосипедки. FILM.UA Store аккумулирует в себе тематические сувениры, одежду, аксессуары, книги и множество других товаров, посвященных разным проектам студий FILM.UA Group и Animagrad.

Лимитированная коллекция украшений MAVKA состоит из сережек, кулонов, браслетов и колец. Все аксессуары представлены в двух вариантах – из светлого или темного металла. Они украшены древней славянской руной, которую носит на себе главная героиня мультфильма. Эта руна символизирует единство четырех стихий – Земли, Воды, Огня и Воздуха. А кроме того, в коллекции есть кулон с изображением самой Мавки. 

Украшения сделаны из металла, эко-замши и стекла. Можно приобрести как отдельные аксессуары, так и комплекты.

В начале лета в магазине также появились два комплекта одежды MAVKA. Они состоят из трендовых оверсайз-футболки и шорт-велосипедок. Шорты украшает логотип мультфильма, а футболку орнамент, основой которого стала главная руна Мавки. Комплекты доступны в черном и бежевом цветах. И футболку, и велосипедки можно приобрести отдельно. К тому же, комплект можно дополнить самым необходимым аксессуаром сезона – защитными масками для лица с символом Мавки в тех же цветах.

«Мы очень рады представить новинки, посвященные будущему мультфильму. Мавка уже давно переросла границы только анимационной истории и стала настоящим брендом. И чем больше он расширяется, тем больше сфер жизни охватывает. Каждый может найти во Вселенной Мавки что-то близкое для себя – а в нашем магазине какую-то вещь, связанную с этой невероятной историей», – рассказывает Ольга Кондратенко, директор FILM.UA Store.

История Мавки превратилась в целую Вселенную – бренд, к которому охотно присоединяются самые известные украинские и международные партнеры. Так, в Киеве открылся флагманский супермаркет «Сільпо», дизайн которого целиком создан с использованием иллюстраций из мультфильма. Компания Lantmannen AXA выпускает посвященную проекту серию сухих завтраков START!. Также вы еще можете найти в магазинах и торговых сетях конфеты ТМ «Лукас» и йогурты «Мавка» от молочной компании «Галичина». Кроме того, в FILM.UA Store можно приобрести созданные по лицензионным соглашениям коллекцию платьев MAVKA BY NAVRO от украинского дизайнера Ольги Навроцкой, кулоны «Мавчин Оберег» от ювелирного дома OBERIG Jewelry и брендированную серию книг Леси Украинки от издательства «Киевский Дом Книги». Среди других коллабораций – гобелены ручной работы от мастерской «Соломія» и AR-приложение от разработчиков Signal Red.

Заходите в FILM.UA Store и выбирайте новинки от Мавки себе по вкусу!